Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Необходимость и важность проведений эксплуатационных испытаний пожарных лестниц и ограждений на крыше

Ограждения на крыше помогут значительному количеству людей находиться на кровельных конструкциях без опасений. Это очень важно, потому что  в экстремальных ситуациях человек не всегда способен реагировать адекватно. Как и пожарные лестницы, так и кровельные ограждения должны гарантировать возможность спасения людей в критических случаях, поэтому их текущее функциональное состояние должно быть безукоризненно.

Проведение эксплуатационных испытаний важно осуществлять комплексно. Испытательные мероприятия позволяют эффективно решить такую важную задачу, как проверка прочности всех пожарных лестничных конструкций и ограждений на кровле.

Проведение испытательных мероприятий позволит выяснить соответствие пожарных лестничных конструкций и кровельных ограждений ряду конкретных технических требований.

  • После полученной испытательной нагрузки на всех элементах не должно оставаться повреждений, трещин и деформаций.
  • На основании норм и требований ГОСТ осуществляется оценка всех сварочных швов.
  • Лестничные конструкции и ограждения должны прочно и надежно крепиться к стене или кровле, а также между собой.
  • Должны отсутствовать разрывы металла, трещины и деформации в стенах.
  • Проводить эксплуатационные испытания пожарных лестниц и ограждений на крыше важно не менее одного раза в течение пяти  лет. Пожарные лестницы – это, по-прежнему наиболее эффективные средства эвакуации людей, которые находятся в здании на момент возникновения огненной или любой другой опасности. Именно поэтому они должны постоянно поддерживаться в безукоризненном состоянии.
  • Наши сотрудники произведут  все необходимые мероприятия по проверке надежности пожарных лестничных конструкций и ограждений на любых объектах. Сложность для нас не имеет значения.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами