Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Можем ли своими силами провести испытание пожарных лестниц и ограждений крыш на прочность?

Многие руководители организаций, предприятий или компаний полагают, что проведение испытаний противопожарных лестничных конструкций и ограждений на кровле можно осуществлять самостоятельно, не прибегая к профессиональной помощи. Такой подход к этому вопросу на первый взгляд кажется весьма убедительным, особенно тем, кто не обладает достаточной компетенцией.

Однако, не нужно забывать, что испытательные мероприятия – это, прежде всего, целый комплекс. Он обязательно включает в себя не только визуальное наблюдение, но и специальные измерения, расчеты. Их невозможно аккуратно и точно выполнить без специального технического оснащения. Порой к участию в испытаниях привлекается дополнительная техника.

Испытание пожарных лестниц осуществляется аттестованными специалистами имеющими допуск к подобным процедурам. Они должны хорошо разбираться во всех нюансах и мельчайших деталях проводимой работы, уметь фиксировать полученные результаты, выполнять их анализ и делать выводы.

Привлекательная для руководителей предприятий, на первый взгляд, экономия бюджета может на самом деле обернуться серьезными потерями в виде штрафов, административных наказаний, потери материальных ценностей и т.д. Поэтому лучше доверять испытание пожарных лестниц тем, кто в этом знает толк.

5 важных факторов, почему лучше работать с профессионалами

  • Наша компания имеет серьезный практический багаж в сфере оказания услуг подобного типа. За время своей деятельности мы выработали максимально эффективные подходы и приемы работы.
  • Каждый сотрудник  аттестован и постоянно работает над повышением своей квалификации. Это позволяет им не только грамотно и четко консультировать наших клиентов, но и хорошо ориентироваться в современном  правовом поле.
  • Мы имеем хорошее техническое оснащение, поэтому все необходимые измерения выполняются точно и аккуратно.
  • Мы придерживаемcя гибкой политики сотрудничества, которая ориентирована на индивидуальные особенности и конкретные условия. Всегда можно выбрать наиболее выгодный вариант.
  • Разумное ценообразование, которое позволит провести испытание пожарных лестниц в  Москве по приемлемой стоимости.

Не экономьте там, где это может обернуться бедой. Работайте с профессионалами и будьте спокойны перед контролирующими органами.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами