Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

«Хромая лошадь» по-французски. Как сгорел бар в Руане

Помните «Хромую лошадь»? После того пожара руководители МЧС уволили весь руководящий состав отделения Карелии и усилили меры безопасности в развлекательных заведениях России.

Кажется, в ближайшее время это ждет и Францию. Причина – аналогичный пожар в Руане.

6 августа во французском Руане сгорел клуб-бар Le Cuba Librе. В пожаре погибло 13 человек.

Происшествие произошло на вечеринке в честь дня рождения одного из посетителей клуба. По сценарию в честь именинника должны были вынести большой торт со свечами. Ответственный за торт поднимал его по лестнице с цокольного этажа, но споткнулся и уронил торт.  Горящие свечи раскатились по полу, в результате чего загорелся пол из синтетических материалов. Огонь перекинулся на пластиковый потолок. В результате горения синтетики и пластмассы образовались клубы едкого дыма. Большинство жертв пожара просто задохнулись угарным газом.

Напомним, что в «Хромой лошади» большинство людей также погибли из-за того, что вспыхнуло синтетическое покрытие потолка.  

Хоть возгорание и имело случайный характер, очевидно, что в очередной раз недосмотрели службы пожарного надзора Франции. В конце концов, горящие свечи от торта не могли быстро сжечь клуб. Видимо в заведении не было средств для тушения пожара. Официальную версию пожара еще не озвучили.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами