Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Ваше предприятие не соответствует нормам пожарной безопасности? Теперь вас могут закрыть на 3 месяца

Согласно новому законопроекту, для предприятий, не соблюдающих требования противопожарной безопасности, будут введены другие штрафные санкции.

Приятная новость для предпринимателей. За нарушение правил будут взиматься штрафы размером 200-400 тысяч рублей, что гораздо меньше предыдущих взысканий. Решение было принято 22 августа во время заседания правительственной комиссии по законопроектной деятельности.

Однако по новому законодательству также предусмотрена альтернатива взысканию штрафа – приостановка работы предприятия на срок более трех месяцев. Такая длительная «заморозка» деятельности негативно скажется на прибыли любой компании.

Согласно документу, также будут изменены размеры штрафов для индивидуальных предпринимателей. При особом пожарном режиме сумма взыскания составит 40-50 тыс. рублей и 20-30 тыс. рублей во время обычного режима.

Риску альтернативного наказания в виде «заморозки» работы компании подвергаются и индивидуальные предприниматели. Отметим, что такое наказание в законодательстве предусматривается и сейчас, но применяется оно только к регулярным нарушителям правил противопожарной безопасности. Но с сегодняшнего дня риск подпасть под заморозку деятельность увеличивается. Поэтому не пренебрегайте такими необходимыми средствами пожарной безопасности, как план эвакуации и функционирующая система АПС.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами