Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

В преддверии школьных выпускных МЧС проверит школы на обеспечение безопасности

В конце июня в школах и культурных центрах Москвы пройдут школьные выпускные, которые, как правило, сопровождаются большим количеством людей на малом пространстве, суматохой и отсутствием должного контроля.

Сотрудники МЧС России по городу Москве проверят здания, в которых будут проводиться мероприятия, на соответствие пожарной безопасности. Также сотрудники проведут работу и с организаторами торжеств.

В ходе проверок сотрудники:

  • Проверят здания и помещения в них на наличие пожарной сигнализации, огнетушителей и планов эвакуации.
  • Проведут инструктаж ответственных лиц; расскажут о важных требованиях к безопасности во время проведения праздников, объяснят, что делать в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
  • Ознакомятся с планом обеспечения безопасности – графиком дежурств в школе, системой контроля на территории культурных центров, проверят эффективность действующих аварийных эвакуационных путей.

МЧС России предупреждает о правилах использования пиротехнических средств и небесных фонариков, которые выпускники всегда запускают в небо во время мероприятий.

Пиротехнические средства (фейерверки, петарды, бенгальские огни) категорически запрещено использовать в помещениях.

Небесные фонарики можно запускать только вдали от города, но при этом не менее чем в 100 метрах от лесных массивов и при отсутствии порывистого ветра.

Всех представителей учебных заведений и культурных центров мы предупреждаем о повышенной ответственности в дни проведения праздничных мероприятий. Если у вас  есть какие-то сомнения по поводу обеспечения безопасности проведения выпускного в вашем здании, рекомендуем еще раз проверить свою готовность. Наша компания готова Вам в этом помочь.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами