Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Трагический пожар на Московском складе унес жизни 20 человек. Прокуратура проводит проверки соблюдения правил пожарной безопасности.

Согласно поступившей ранее информации, 27 августа, около 8 часов утра, рядом с Алтуфьевским шоссе произошло возгорание в четырехэтажном здании складского помещения. В ходе пожара пламенем были охвачены все 4 этажа.

В результате происшествия погибли 20 человек, которые задохнулись от продуктов горения. Все они в это время находились на 4 этаже горящего здания в спальном помещении. Всего в здании находилось около 32 человек, эвакуировать удалось лишь 12.

Согласно информации, полученной от следственного комитета, возгорание спровоцировало короткое замыкание в одном из неисправных светильников складского помещения.

После пожара было начато расследование и возбуждено уголовное дело из-за несоблюдения правил пожарной безопасности, повлекшего за собой смерти людей. Как известно, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверки с целью выяснить степень соблюдения федерального законодательства.

Сейчас в этом здании проводятся экспертизы, чтобы определить соответствие условий в здании правилам пожарной безопасности. В случае, если выясниться, что правила нарушались, прокуратура предпримет соответствующие меры наказания.

Стоит отметить, что согласно первоначальной версии причиной пожара считался поджог, однако соответствующих доказательств обнаружено не было.

А на вашем предприятии все готов к подобным несчастным случаям? Закажите оценку рисков возникновения пожара и узнайте, соответствует ли ваш объект требованиям и нормам пожарной безопасности.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами