Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК УЧЕБНОЙ ТРЕВОГИ

В преддверии зимних каникул в образовательных учреждениях страны проводятся профилактические мероприятия с детьми. Воспитание у детей навыков безопасного поведения в случае возникновения какого-либо чрезвычайного происшествия – одна из приоритетных задач МЧС России. С этой целью в учебных заведениях нашей страны регулярно проводятся профилактические мероприятия с детьми и подростками.

Так, в школе № 38 города Твери сотрудники отдела надзорной деятельности провели информационно-пропагандистское мероприятие для детей.

Перед началом открытого урока раздался громкий звонок тревожной сирены, оповещающий всех находящихся в учебном заведении о необходимой эвакуации из здания. Большинство детей уже не раз участвовали в подобных тренировочных занятиях, поэтому, спустя считанные минуты, все школьники в сопровождении преподавателей вышли из школы на улицу.

Все дети и взрослые построились во дворе школы, с ними провели инструктаж, во время которого подробно рассказали о правилах поведения в случае пожара в местах массового скопления людей.

Затем состоялся открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, который провели сотрудники МЧС России совместно с полицейскими. Школьникам рассказали о мерах, которые необходимо предпринимать, чтобы не допустить возникновения пожара или любого другого происшествия, и о том, как следует действовать, если чрезвычайная ситуация все же произошла.

Ребята не только внимательно слушали всю необходимую информацию, но и активно участвовали в беседе, задавая интересующие их вопросы. Для закрепления полученных знаний всем ученикам раздали памятки с правилами безопасного поведения и номерами телефонов экстренных служб.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами