Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

ОБЪЕКТЫ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ПОД ПРИСТАЛЬНЫМ ВНИМАНИЕМ МЧС РОССИИ

На территории Российской Федерации продолжается проведение комплекса надзорно-профилактических мероприятий на объектах социальной сферы.

В частности, 8 ноября сотрудники надзорной деятельности Владимирской области провели надзорно-профилактические мероприятия в детских садах города Вязников. В ходе проверки особое внимание было уделено состоянию эвакуационных путей и выходов, работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, наличию и пригодности первичных средств пожаротушения. С педагогическим коллективом сотрудники МЧС России провели инструктаж на тему пожарной безопасности, а также отработали практические действия по эвакуации из здания в случае пожара.

В рамках мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности на объектах здравоохранения, была проведена плановая эвакуация медико-санитарной части в г. Кедровый Томской области. Целью проведения тренировки стала отработка действий персонала больницы в случае возникновения пожара и чрезвычайных ситуаций. В тренировке были задействованы экстренные службы города, в том числе Федеральная противопожарная служба Кедровского гарнизона и отделение надзорной деятельности г. Кедровый.

В ходе занятий была проведена эвакуация персонала и маломобильных больных, а так же боевое развёртывание отделения и ликвидация имитируемого источника возгорания в одном из служебных помещений. Отработано взаимодействие с ЕДДС города по вопросам передачи данных и предоставления пунктов временного размещения.

Кроме того, продолжается проведение профилактической операции «Жилье-2013». Мероприятие традиционно проходит в целях обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период, а также для предупреждения возгораний в жилом секторе, гибели и травматизма людей.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами