Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

На тушение пожара в Москве прилетели 3 вертолета

Сильный пожар на заводе лакокрасочных изделий обнаружили только через несколько часов после возгорания. За это время огонь успел перекинуться на бензовоз и разрушить несколько металлических конструкций. К счастью, пожарной бригаде удалось справиться с огнем, но в результате происшествия пострадали 2 человека.

О возгорании в дежурную часть сообщили в пять минут одиннадцатого. Спасательную бригаду вызвали в поселок Шишкин Лес, по адресу дом 23, который находится в одном из административных округов Москвы. Локализовали пожар на складе заводского помещения, общая площадь которого составляет 1000 кв. метров.

В половине одиннадцатого пожару присвоили повышенный уровень сложности. Большой проблемой при ликвидации пожара стало распространение огня на бензовоз, находящийся рядом с заводом. Как результат, образовалось две локации возгорания, которые необходимо было тушить одновременно.

В ходе операции к пожаротушению привлекли три вертолета модели КА-32. За время тушения они совершили около двадцати сливов воды общим объемом 100 тыс. литров. Возгорание удалось ликвидировать в половине двенадцатого.

В ходе лабораторных исследования не было обнаружено превышения нормы вредных веществ в воздухе, а значит жителям ближайших районов ничего не угрожает.

В результате происшествия пострадали 2 сотрудника складов. Их отправили в городскую больницу № 36, где диагностировали отравление угарным дымом.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами