Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Модуль газового пожаротушения Заря

Вопросам пожаротушения, всегда было уделено самое пристальное внимание, как в нашей стране, так и за рубежом. В этой области постоянно ведутся работы направленные на создание новых, более эффективных средств, для борьбы с огнем. Как известно огонь, является коварным врагом, способным уничтожить абсолютно все на своем пути и, несмотря на все развитие современной техники, и технологий, укротить разгулявшийся огонь бывает весьма затруднительно. Для того чтобы вовремя пресечь пожар в самом его зародыше, разрабатываются современные средства пожаротушения, способные оперативно реагировать на ситуацию и эффективно бороться с возгораниями на защищаемой территории. Так на рынке инновационных решений в сегменте пожарной безопасности, был представлен уникальный противопожарный модуль «Заря» разработанный в стенах отечественной компании «ИСП».

Данная разработка способна не только ликвидировать возгорание, но и информирует о чрезвычайной ситуации, производит самообслуживание и оповещает о необходимости проведения регламентных работ. Данная разработка может быть интегрирована в любую пожарную сигнализацию, оснащена функцией дистанционного запуска, а также системой автоматического оповещения клиента посредствам мобильных приложений, либо при помощи SMS рассылки. Как заявляет компания разработчик данного модуля, противопожарное устройство производится исключительно с использованием отечественных компонентов, что является ярким примером импортозамещения. Кроме всего, впервые в нашей стране с появлением данной разработки была реализована модель интегрированного пожаротушения с технологией именуемой «Интернет вещи», в концепции которой лежат объекты обладающие функциями взаимодействия между собой и окружающей средой. До настоящего времени, такого рода модули в арсенале отечественных производителей не значились. Существуют зарубежные аналоги, однако они не наделены таким функционалом, как отечественная разработка.

Для разработки «Зари» были задействованы возможности оборонного и автомобильного технического сегмента. Противопожарный модуль успешно преодолел все проводимые испытания государственной приемки и показал свою высокую эффективность. Производство данного продукта удалось наладить в Тольятти. Отечественная разработка экономически предпочтительнее своих зарубежных конкурентов. Действующим веществом, заложенным в модуле пожаротушения, является озонобезопасный хладон, не вредящий имуществу в случае сработки системы. При создании модуля, особое внимание создателей уделялось удобству монтажа оборудования, что в свою очередь позволяет увеличить сферу его применения. Уже в настоящее время свои заявки на приобретение данного оборудования подали ряд крупных отечественных промышленных предприятий, банковских структур, и т.д. по достоинству оценивших возможности нового противопожарного оборудования, не имеющего аналогов.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами