Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

МЧС России планирует привлечь около 22 тысяч специалистов и более 400 единиц техники для обеспечения безопасности во время Олимпиады в Сочи 2014

В эти дни в Сочи проходит командно-штабное учение, участникам которого предстоит в очередной раз проверить механизм совместной работы органов управления Южного регионального центра МЧС  России и взаимодействия с ведомственными оперативными штабами федеральных органов исполнительной власти.

Заместитель Министра Александр Чуприян, находящийся на учениях, отметил, что спасатели МЧС России вышли на финишную прямую подготовки к обеспечению безопасности проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи. «Готовность сил и средств подразделений ведомства к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций очень высокая», - подчеркнул он.

Масштабная подготовка спасателей к Олимпиаде началась еще шесть лет назад. «Пока срывов нет, и мы без нервозности, планомерно переходя из этапа в этап, вышли на финишную прямую», - добавил Чуприян.

В ходе учения проверяется не только взаимодействие служб, но и работа спецтехники. На территории 19-й пожарной части, расположенной в Олимпийском парке, базируется современная пожарная техника, в том числе пожарно-спасательные автомобили «Тоннельный» и «Челнок», которые используются для тушения возгораний и спасения людей в тоннелях. Кроме того, на территории части базируются пожарно-спасательные мотоциклы БМВ, предназначенные для проведения работ при ликвидации ДТП.

Всего для обеспечения безопасности проведения Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи МЧС России планирует привлечь порядка 22 тысяч различных специалистов, с учетом резерва, и более 400 единиц техники.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами