Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

Безопасный Новый год 2015! Меньше чем через месяц, практически во всех школах, будут проходить новогодние утренники.

Меньше чем через месяц, практически во всех школах, будут проходить новогодние утренники. Для детей и их родителей предновогодние мероприятия, несомненно, праздник и поэтому перед руководством школы и сотрудниками МЧС России стоит простая, но в то же время ответственная задача – обеспечить безопасность проведения новогодних ёлок, и сделать так, чтобы уходящий год для всех запомнился только с положительной стороны.

На днях, инспектор надзорной деятельности пришел в гости к ребятам детского сада, чтобы провести с ними беседу о безопасном поведении в зимний период. Инспектор провел профилактическое занятие с детьми на тему «Соблюдение правил безопасности и меры пожарной безопасности в период Нового года и безопасность детей на водных объектах в зимний период». Дошкольники очень обрадовались приходу инспектора и с удовольствием и вниманием слушали, о чем он говорит. Он рассказал о запрете выхода на лед без присмотра родителей, попытке проверить на крепость толщину льда, а так же действиях, в случае если лед проломился. Так же инспектор разъяснил детям основные правила безопасности в Новогодние праздники, что зажигать бенгальские огни и взрывать хлопушки вблизи елки опасно, а детям вообще их в руки лучше не брать, так же сотрудник МЧС упомянул, какие угрозы таят фейерверки. Выслушав инспектора, дети поделились знаниями о пожарах, и обсудили с инспектором, по каким причинам пожары происходят.

  

Инспектор надзорной деятельности по Западному административному округу ГУ МЧС России по городу Москве провел занятие в детском саду. Сотрудник МЧС поинтересовался о том, что знают дети о пожаре, из-за чего он может произойти, чем опасен и как нужно вести себя в подобных ситуациях. Мальчишки и девчонки с радостью отвечали на вопросы, рассказывали истории из жизни, как они игрались со спичками, встречались с пожаром, тушили костры. Он показал детишкам огнетушитель и рассказала, в каких случаях он используется, а затем включил мультик «Азбука безопасности». Ребятишки рассказывали стишки о пожарной безопасности, отгадывали загадки и в заключении встречи провели различные игры, где детишки показали какие они сильные, ловкие и смышленые. Дошколята очень эмоционально воспринимали происходящее вокруг, поэтому занятие проходило очень насыщенно и интересно. Занятие прошло очень познавательно, а самое главное – с пользой!

В рамках подготовки к проведению предновогодних мероприятий в местах с массовым пребыванием детей, в школах прошели открытые уроки по безопасности в преддверии Нового года 2015. Капитан внутренней службы рассказал детям о правилах поведения новогоднего праздника, о том, как важно соблюдать правила пожарной безопасности в новогодние праздники. Ведь именно в этот период возрастает количество травм и пожаров. В завершении беседы сотрудник МЧС поблагодарила за внимание и пообещала прийти к школьникам снова!

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами