Отправить заявку
Имя:
Телефон:
Email:
Сообщение:
Введите код с картинки:
Введите код

489 школ не прошли проверку на соответствие нормам пожарной безопасности

Еще с августа директора российских школ начали готовить здания к проверке на готовность принять детей 1 сентября. Традиционно их проверяют местные отделения образования, МЧС, пожарные службы, санэпиднадзор и другие инстанции.

30 августа в прессу просочилась информация о том, что на территории Российской Федерации 489 школ не прошли проверку (а это ни много, ни мало, а 1% от всех школ).

 Связано это, прежде всего, с неподготовленностью и непригодностью зданий для обучения детей. В ряде школ были выявлены нарушения в работе пожарной системы – система эвакуации детей не налажена, не оформлены специальные стенды, которые помогли бы взрослым и детям сохранить свою жизнь.

Так как руководство школ не сделало все необходимое для устранения подобного рода проблем, у них есть еще несколько время в начале сентября, чтобы все это исправить. По сути, большинство нарушений небольшие, но они не должны иметь место в детских образовательных учреждения.

Надеемся, что до 7-10 сентября все будет исправлено, и школы смогут принять всех детей, желающих учиться в них, ведь безопасность детей, за которых взяла ответственность администрация школы, превыше всего.

Связаться с нами

Если у Вас остались вопросы, сомнения или необходима консультация специалистов, свяжитесь с нами по телефону или е-mail указанным ниже. Также можно заполнить форму «Отправить заявку» наверху сайта, описав суть вашей задачи или вопроса.

Мы постараемся в кратчайшие сроки ответить Вам. И все же самый быстрый способ это звонок нам, поэтому звоните! Мы ответим на все ваши вопросы!

Как мы работаем?

Чтобы полностью соответствовать ожиданиям наших клиентов, нами была создана схема работы, которая зарекомендовала себя просто идеально. Благодаря четкому алгоритму, полностью исключены какие-либо недоразумения и проволочки.

  • Вы связываетесь с нами, описываете задачу
  • Мы анализируем объект и уточняем все ньюансы
  • Рассчитываем стоимость работ и формируем предложение
  • Выполняем проектирование, монтаж и пусконаладочные работы
  • Сдаем вам объект, согласованный с надзорными органами